Polish National Junior Champion Mares 
Championne Nationale Junior de Pologne des juments
YEARS  / ANNEES  : 1990 - 2007
1990 PREMIERA grey / grise 1989 Piechur-Premia/Palas Michalow CHAMPION 
PISTACJA bay / baie 1988 Probat - Pipi/Banat Janow Podlaski RESERVE
1991 ESTARDA grey / grise 1990 Gadir - Estancja/Palas  Michalow CHAMPION
ZALETA grey / grise 1989 Piechur - Zula/Probat Michalow RESERVE
1992 EMILDA grey / grise 1990 Pamir - Emanacja/Eukaliptus Michalow CHAMPION
ELLADA bay / baie 1991 Balon - Emigracja/Palas Michalow RESERVE
1993 ELLADA bay / baie 1991 Balon -Emigracja/Palas Michalow CHAMPION
LARISA grey / grise 1992 Eukaliptus-Linda/Palas Michalow RESERVE
1994 FORTISSIMA brown /baie-brune 1993 Fawor - Fanaberia/Probat Michalow CHAMPION
WIPERA black / noire 1992 Fawor - Wendeta/Palas Michalow RESERVE
1995 ALBULA bay / baie 1994 Fawor -Algeria/Celebes Janow Podlaski CHAMPION
ZAGROBLA grey / grise 1994 Monogramm - Zguba/Enrilo Michalow RESERVE
1996 KWESTURA chestn./alezane 1995 Monogramm-Kwesta/Pesennik Michalow CHAMPION
ZAGROBLA grey / grise 1994 Monogramm - Zguba/Enrilo Michalow RESERVE
1997 PILAR grey / grise 1996 Fawor - Pipi/Banat Janow Podlaski CHAMPION
FALLADA chestn./alezane 1995 Monogramm - Fanaberia/Probat  Michalow RESERVE
1998 EULA bay / baie 1996 Arbil - Euterpe/Probat Janow Podlaski CHAMPION
EMANDA grey / grise 1996 Ecaho - Emanacja/Eukaliptus Michalow RESERVE
1999 ANEGDOTA grey / grise 1997 Eldon - Angola/Palas Janow Podlaski CHAMPION
EMMONA grey / grise 1998 Monogramm - Emilda/Pamir Michalow RESERVE
2000 EL DORADA grey / grise 1998 Sanadik El Shaklan x Emmigrantka Michalow CHAMPION
PUSTYNNA ROZA grey / grise  1999 Emigrant x Pustynna Tarcza/Pamir Michalow RESERVE
2001 EMIRA grey / grise 2000 Laheeb x Embra/Monogramm Michalow CHAMPION
EMIKA grey / grise 1999 Eldon x  Emoza/Ernal Bialka RESERVE
2002 AMRA grey / grise 2000 Eukaliptus x Albigowa Janow Podlaski CHAMPION
WIEZA WIATROW d.bay / baie-brun 2001 Ganges x  Wiazma Michalow RESERVE
2003 PALMETA grey / grise 2001 Ecaho x Pilica Janow Podlaski CHAMPION
SIKLAWA grey / grise 2001 Laheeb x Siewka Janow Podlaski RESERVE
2004 PIANISSIMA bay / baie 2003 Gazal El Shaqab x Pianosa Janow Podlaski CHAMPION
PALANGA grey / grise 2002 Ekstern x Panika Michalow RESERVE
2005 PINGA bay / baie 2004 Gazal El Shaqab x Pilar Janow Podlaski CHAMPION
EMANDORIA grey / grise 2004 Gazal El Shaqab x Emanda Michalow RESERVE
2006 SEFORA grey / grise 2005 Ekstern - Sawantka Janow Podlaski CHAMPION
EMANDORIA grey / grise 2004 Gazal El Shaqab x Emanda Michalow RESERVE
2007 EJRENE bay / baie 2004 Gazal Al Shaqab - Emocja  Michalow CHAMPION
PINTA grey / grise 2005 Ekstern - Pilar Janow Podlaski RESERVE


 RETOUR RESULTATS de SHOW / RETURN RESULTS
Home Page

Cette page a été créée par André Chezlebout (Tous droits réservés)